54,6

Награды

2 место в региональном этапе всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры 2023". Легкая атлетика "
    2 место в соревнованиях КРО ОГФСО "Юность России" по общей физической подготовке 2023
    2 место в муниципальном этапе всероссийских соревнований по мини-футболу 2022
    1 место в открытом первенстве по волейболу (девушки) 2023
    1 место в муниципальном этапе "Полный впеёд!"
    1 место Юниор-лиги КВН Камчатского края
    1 место городском брейн-ринге для учащихся 9-11 классов «Литературный мир Островского»
    1 место в городской интеллектуальной игре "Родина моя - Россия"
    ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года — 2023»

Зарница

кадеты 7 «В» класса

Слёт мальчишей

Кадеты 6 «В» класса приняли участие в  городском военно-спортивный конкурсе «Слёт мальчишей-2023»

КВН-Камчатка

Наша команда КВН «Авача Way» заняла третье место

Бой за Петропавловск

По итогам игры сборная команда нашей школы заняла 2 место
    27 октября 2023, 07:56

Движение Первых

27 октября 2023 года 7 учащихся нашей школы получили свои Значки Первых!

Русская воинская доблесть

26 октября 2023 года команда 11А класса приняла участие в военно-исторической викторине «Русская воинская доблесть»

Квиз, плиз!

с 07.11.2023 по 10.11.2023 для учащихся 6-8 классов состоялась викторина "Квиз, плиз!"
    15 ноября 2023, 01:22

Хоровод традиций

Учащиеся нашей школы стали победителями и призерами Регионального этапа Всероссийского фестиваля

Лидер XXI века

Грабовский Иван принял участие в конкурсе "Лидер XXI века"

Вице-чемпионы КВН!

Команда КВН "А5" отыграла свою вторую игру

Спортивное ориентирование

Команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

Губернаторский конкурс детского рисунка «Новогодняя Камчатка»

10 декабря 2023 года завершился школьный этап конкурса "Новогодняя Камчатка".

Конкурс хоров

Участие в региональном этапе хоровых и вокальных коллективов

«Золотой век русской литературы - XIX век»

Учащиеся нашей школы сегодня блестяще выступили на городском конкурсе юных исполнителей художественного слова

Краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей»

​​​​​​​Техника выполнения: любая (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.)

Благовест

«Благовест» - краевой фестиваль-конкурс среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края.

Что? Где? Когда?

14 февраля 2024 года сборная команда 10 «А» класса приняла участие в полуфинальной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Интеллектуальная игра «Петропавловск-Камчатский – город воинской славы»

15 февраля 2024 года сборная команда 11А класса приняла участие в интеллектуальной игре «Петропавловск-Камчатский – город воинской славы». Игра проходила в Краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова.

Ученик года — 2024

09 февраля 2024 года стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года — 2024». В этом году участниками конкурса стали следующие ученики нашей школы:

Смотр строя и песни

17 февраля в школе № 28 прошёл городской конкурс строевой подготовки «Смотр строя и песни».

Спортивное ориентирование

03-04 и 10-11 февраля 2024 года ученики нашей школы приняли участие в Чемпионате и Первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию (дисциплины лыжи).

Живая классика

26 февраля 2024 г. стартовал школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

Флагманы образования

⚡️ СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

Благовест

04 марта 2024 года состоялась церемония вручения дипломов участников Краевого фестиваля-конкурса «Благовест».

Чайка над городом

Делимся успехами с выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Чайка над городом».

Пушкин, которого мы не знаем

21 марта 2024 года команда нашей школы приняла участие в городском брейн-ринге «Пушкин, которого мы не знаем».

Спорт против наркотиков

27 марта 2024 года команда 5 «В» класса  приняла участие в спортивно-оздоровительной игре для школьников «Спорт против наркотиков»

Чайка над городом

2 апреля 2024 года школьная студия танца «Element» приняла участие в городском конкурсе детского художественного творчества «Чайка над городом».

Чайка над городом

29 марта в ДКД «Апрель» прошел городской смотр-конкурс  детских и юношеских театральных коллективов

Лучший класс года 2024

04 апреля 2024 года 3А и 7В боролись за звание «Лучший класс года 2024» в одноимённом городском смотре-конкурсе