• Великий год. Сталинград

25 апреля 2024 года старшеклассники приняли участие в интеллектуальной игре «Великий год. Сталинград»
    Великий год. Сталинград.

25 апреля 2024 года представители Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» провели для наших старшеклассников интеллектуальную игру «Великий год. Сталинград», которая была посвящена Сталинградской битве и разгрому гитлеровцев на Волге в годы Великой Отечественной войны.

Ребята с интересом участвовали во всех заданиях. Благодаря игре школьники узнали много интересных фактов о Сталинградской битве, а также осознали значение этой битвы в переломе хода Великой Отечественной войны.