• Русская воинская доблесть

Русская воинская доблесть.

26 октября 2023 года команда 11А класса приняла участие в военно-исторической викторине «Русская воинская доблесть» в рамках реализации городской программы патриотического воспитания детей и подростков «Полный вперёд!», которая состоялась в краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова.

Викторина была посвящена истории учреждения Георгиевских наград, биографии полных Георгиевских Кавалеров. Участники также должны были знать историю создания ордена «Слава» и фамилии самых известных людей, имеющих эту награду.

Спасибо ребятам за участие!