• Движение Первых

27 октября 2023 года 7 учащихся нашей школы получили свои Значки Первых!
    Движение Первых.

27 октября 2023 года 7 учащихся нашей школы получили свои Значки Первых!

На торжественной линейке советником директора по воспитанию, Беккеровой Марией Михайловной, в присутствии администрации школы и учащихся 9-10 классов ребята дали клятву вступающих в Движение.

Мы рады, что в нашей школе учатся такие активные и целеустремленные Ученики! И вместе с тем напоминаем, что Движение Первых предоставляет широкие возможности участия в федеральных и региональных проектах, социально и личностно значимой деятельности первичного отделения для каждого ученика!