• Олимпиады (ВсОШ школьный этап)

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Эта система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Школьный этап проводится во всех общеобразовательных учреждениях Камчатского края.

Принять участие в школьном этапе смогут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Камчатского края, без ограничений и вне зависимости от успеваемости по предмету.

Участники школьного этапа олимпиады вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов.

Обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

В случае прохождения на последующие этапы олимпиады данные участники выполняют задания, разработанные для класса, который они выбрали на школьном этапе олимпиады.

Период проведения школьного этапа с 26.09.2023 по 27.10.2023г.

Продолжительность олимпиады – от 40 минут до 4 часов (в зависимости от предмета).

В качестве подготовки к олимпиаде используйте рекомендации ЦПМК

(например, раздел Материалы ЦПМК по предметам на сайте http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/)

С информацией по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа

С информацией по региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте КГОАУ "Центр образования "Эврика", а также на сайте Минобразования Камчатского края

С информацией по заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте

Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физики, химии, биологии, астрономии проводятся с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы Образовательного центра "Сириус" сети Интернет.

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»

Ответственный за проведение школьного этапа ВсОШ в МБОУ "Средняя школа № 7": Руденко Галина Петровна тел. 23-30-00

• Положения
    • Родителям и учащимся