• Краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей»

​​​​​​​Техника выполнения: любая (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.)
    Краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей».

Краевой конкурс детского рисунка «Выборы глазами детей»

- первая возрастная категория - от 3 до 7 лет;

- вторая возрастная категория - от 8 до 13 лет;

- третья возрастная категория - от 14 до 17 лет.

Формат: А-4 (альбомный лист), А-1 (лист ватмана).

Техника выполнения: любая (карандаш, фломастер, тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

!!!Рисунок может иметь название, содержать текст, соответствующий рисунку.

Обязательно: на оборотней стороне рисунка в верхнем углу указать фамилию, имя, год рождения, наименование школы (МБОУ «Средняя школа № 7»), район, индекс и домашний адрес, контактный телефон.

!!! При условии если работа выполнена под руководством учителя, то указываются его данные: Ф.И.О., должность, место работы, контактный телефон.

Рисунки  участникам конкурса НЕ возвращаются.

Рисунки сдавать Гречаниковой О.Г.   до 13 марта 2024 г.