• Слёт мальчишей

Кадеты 6 «В» класса приняли участие в  городском военно-спортивный конкурсе «Слёт мальчишей-2023»
    Слёт мальчишей.

10 октября 2023 года кадеты 6 «В» класса под руководством классного руководителя Бурановой Светланы Анатольевны приняли участие в  городском военно-спортивный конкурсе «Слёт мальчишей-2023».

За победу боролись 100 школьников из 20 общеобразовательных учреждений города. В программу слёта были включены этапы соревнований, разработанные различными ведомствами и структурами: МЧС, ГИБДД, ДЮСШ №5, штаб Войск и Сил на Северо-Востоке РФ и Федерация страйкбола Камчатки. Участники соревнований занимались сборкой-разборкой автомата, тушением «пожара» при помощи специализированной противопожарной техники, а также прошли проверку знаний по безопасности дорожного движения.

По итогам конкурса команда 6 «В» класса получила диплом II степени!

Ура!!! Поздравляем ребят и их классного руководителя!