• Зарница

кадеты 7 «В» класса
    Зарница.

26 сентября 2023 года кадеты 7 «В» класса приняли участие в Камчатском региональном этапе детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница». Было восемь команд. Ребята продемонстрировали свои знания и навыки в конкурсах «Страницы истории Отечества», «ГТО», «Красив в строю — силён в бою», «Снаряжение магазина патронами», «Метание гранаты», «Неполная разборка-сборка автомата АК-47» и «Первая помощь».

По итогам игры 7 «В» класс получил два диплома: Диплом за III место в дисциплине «Красив в строю, силён в бою» (общий зачёт) и Диплом за III место в дисциплине «Метание гранаты» (общий зачёт).

Ура, ребята! Молодцы! Поздравляем!!!