• Спорт против наркотиков

Спорт против наркотиков.

27 марта 2024 года команда 5 «В» класса  приняла участие в спортивно-оздоровительной игре для школьников «Спорт против наркотиков» в рамках программы «Я говорю «Нет!», которая проходила на базе СШ № 28.

Кроме спортивных состязаний, программа игры включала ряд интеллектуальных конкурсов на знание спортивной истории, выдающихся спортсменов, правил дорожного движения, правовых норм для подростков.

В ходе игры ребята доказали, что «подружиться» со спортом, быть здоровым и сильным – это здорово!

Спасибо ребятам за участие!

Было весело и весьма спортивно!