• Новости

В преддверии начала каникулярного периода прокуратура города Петропавловска-Камчатского напоминает школьникам и их родителям о необходимости соблюдения ПДД, а также о недопустимости совершения противоправных действий.

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае" с 30.04.2024 по 13.05.2024 проводят тематическое консультирование граждан

01 апреля 2024, 09:25

Уважаемые граждане! Оповещаем вас о том, что через портал государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru вы можете подать заявление на оказание муниципальных услуг

15 февраля 2024 года сборная команда 11А класса приняла участие в интеллектуальной игре «Петропавловск-Камчатский – город воинской славы». Игра проходила в Краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова.

14 февраля 2024, 00:34

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»