• Новости

3 февраля 2024 г. кадеты 7В класса приняли участие в праздничном концерте в честь Дня Защитника Отечества

03-04 и 10-11 февраля 2024 года ученики нашей школы приняли участие в Чемпионате и Первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию (дисциплины лыжи).

17 февраля в школе № 28 прошёл городской конкурс строевой подготовки «Смотр строя и песни».

09 февраля 2024 года стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Ученик года — 2024». В этом году участниками конкурса стали следующие ученики нашей школы:

15 февраля 2024 года сборная команда 11А класса приняла участие в интеллектуальной игре «Петропавловск-Камчатский – город воинской славы». Игра проходила в Краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова.