• #Бумбатл

Мы приняли участие во всероссийской акции по сбору макулатуры!
    #Бумбатл.

Друзья, мы приняли участие во всероссийской акции по сбору макулатуры. Мы гордимся, что смогли сделать свой вклад в охрану окружающей среды и сохранение природных ресурсов!

#Бумбатл - это замечательная инициатива, которая объединяет всех любителей природы и заботы о нашей Земле.

✨Наши ученики, их родители и учителя, приняв участие в этой акции, показали, что каждый из нас способен сделать важный и значимый вклад в нашу будущую экологию. Сбор и утилизация макулатуры - это шаг к экологической ответственности и устойчивому развитию.

Благодарим всех, кто внес свой вклад в эту важную миссию! Вместе мы можем создать лучшее будущее для наших детей и планеты в целом.