• Турслёт

Турслёт 2023
    Турслёт.
    15 сентября 2023 года на территории МБОУ "Средняя школа 7" прошло традиционное для нас мероприятие - Турслёт 2023!
    Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, погода порадовала, обошлось без осадков!
    Организаторы мероприятия специально продумали этапы таким образом, чтобы у всех ребят была возможность проявить себя как в спорте, так и на интеллектуальных станциях. Пятиклассники впервые участвуют в таком мероприятии и впечатлений у ребят всегда  очень много.
    В начальной школе проводились «Веселые старты» под руководством учителей физической культуры и классных руководителей. Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафетах и подвижных играх на свежем воздухе.
    Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.