• Последний звонок

Последний звонок – это традиционный праздник для выпускников! В этом году он состоялся 18 мая 2024 года.
    Последний звонок.

Последний звонок – это традиционный праздник для выпускников!

В этом году он состоялся 18 мая 2024 года.

Всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

После школьного мероприятия выпускники 11 «А» класса  отправились на общегородской последний звонок в ФОК «Водник», где их ждала развлекательная программа и музыкальный сюрприз.