• Песни тоже воевали

7 мая в актовом зале прошла музыкальная гостиная "Песни тоже воевали"
    Песни тоже воевали.

7 мая в актовом зале прошла музыкальная гостиная "Песни тоже воевали" для параллели 8х классов, где прозвучали военные песни в их исполнении.

Прошли годы... Страна залечила военные раны, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю. Сколько их... прекрасных и незабываемых. И у каждой своя история и судьба...

Выражаем благодарность ученице 10а класса Рубцовой Анастасии за разработку сценария в рамках реализации итогового индивидуального проекта.

Также благодарим Ольгу Ивановну Байло и Наталью Владимировну Федину за организацию данного мероприятия.