• С Днём Победы

Ученики 2В класса совместно с классным руководителем приняли участие в XV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне - 2024»
    С Днём Победы.

07 мая 2024 года ученики 2В класса совместно с классным руководителем Сусловой Еленой Александровной приняли участие XV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне - 2024»

Ребята прочитали вслух рассказ Сергея Алексеева «Брестская крепость». По размеру он небольшой, но с глубоким содержанием. Все остались под большим впечатлением после совместного обсуждения прочитанного рассказа.