• С Днём Победы

Праздничное мероприятие в честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло в актовом зале нашей школы 07 мая 2024 года.
    С Днём Победы.

Почетным гостем стал Председатель Президиума Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Нуреев Александр Нагимович.

Ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о символах Победы. Память погибших почтили минутой молчания. Александр Нагимович исполнил песни военных лет.

Также была затронута тема Специальной военной операции. Александр Нагимович представил два видеоклипа своего товарища – автора песен, композитора Сергея Марасанова. Первый клип рассказывал о погибшем герое с позывным «Воробей», второй клип с пронзительной песней о городе Донецке.