• Встреча учащихся с участниками Специальной Военной Операции

6 мая 2024 года в актовом зале школы состоялось встреча учеников 9-х и 10а классов с участниками Специальной Военной Операции на Украине.
    Встреча учащихся с участниками Специальной Военной Операции.

Мужчины рассказали ребятам о подвигах российских военнослужащих, о том, что происходит в зоне боевых действий, как наши бойцы борются с нацизмом за мир и независимость нашей страны, отметили, что Россия всегда славилась своими героями, которые вставали на защиту Родины и её интересов.

Также во время диалога обсуждались темы героизма в наши дни, мужества и Родины.

Ребята задавали гостям вопросы, на которые бойцы отвечали честно и откровенно.

В завершении встречи школьники и педагоги от чистого сердца поблагодарили воинов за их гражданскую позицию, поздравили с наступающим Днем Победы.

Мы желаем каждому бойцу на передовой тепла и крепости духа, уверенности и оптимизма.

Победа будет за нами!