• Никто не забыт, и ничто не забыто

Никто не забыт, и ничто не забыто.

«Никто не забыт, и ничто не забыто...»

В преддверии празднования Дня Победы учащиеся начальной школы совместно с классными руководителями приняли участие в церемонии возложения цветов к стеле «Память гражданам Петропавловска-Камчатского, погибшим в годы Великой Отечественной войны» в парке Победы на Дачной.

Мы уверены, что, принимая участие в подобных мероприятиях, наши дети будут любить и гордиться нашей великой страной Россией.

Спасибо за жизнь и мирное детство наших детей!

Мы помним и мы гордимся!