• Всероссийское родительское собрание

21 марта 2024 состоялось Всероссийское родительское собрание среди обучающихся 6-11 классов по теме: «Россия – мои горизонты».
    Всероссийское родительское собрание.

Родителям рассказали о том, для чего нужна профориентация в школе, познакомили с её инструментами, более подробно рассказали о Всероссийском проекте «Билет в будущее», а также о внеурочных занятиях «Моя Россия – мои горизонты».

В завершении встречи были даны советы родителям от эксперта проекта «Билет в Будущее» Кирилла Геннадьевича Кузнецова по части профориентации,  а также как поддержать ребёнка в выборе его будущей профессии.