• Предупреждение дорожно-транспортных происшествий

Предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

14 марта 20245 года состоялось профилактическое мероприятие для обучающихся 7х классов, организованное инспектором ВАИ Управления Росгвардии по Камчатскому краю Денисом Бусаровым.

Главной целью данного мероприятия стало предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов. Росгвардеец рассказал ребятам, как безопасно перемещаться по городским улицам и  избежать аварийных ситуаций.

Страж правопорядка обратил внимание ребят на формирование культуры поведения на дороге. Внеклассное занятие продолжилось просмотром видеоролика. Ребятам продемонстрировали опасные ситуации с участием самокатчиков.