• #СвоихНеБросаем

Родители, обучающиеся и педагоги МБОУ «Средняя школа № 7» собрали очередную партию гуманитарного груза.
    #СвоихНеБросаем.

Очередную партию гуманитарного груза собрали родители, обучающиеся и педагоги МБОУ «Средняя школа № 7».

Неравнодушные родители, обучающиеся и педагоги нашей школы оказывают поддержку нашим ребятам на передовой. В данную партию гуманитарного груза вошли:

- медикаменты;

- продукты питания;

- тёплая одежда.

Уже в ближайшее время при помощи волонтёров Камчатского края наши ребята получат данную помощь!

Ждем Вас домой!!!

#СвоихНеБросаем