• Урок здоровья

29 января 2024 года специалист по социальной работе с населением ГБУЗ КК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Крылова Мария Павловна провела урок здоровья для обучающихся 6х классов по теме: «Вредное воздействие курения на организм человека».
    Урок здоровья.

Мария Павловна показала фотографии легких курильщиков и рассказала о последствия курения не только обыкновенных сигарет, но и электронных или VEIP.

Курение быстро становится привычкой, от которой трудно избавиться. Данная вредная привычка является одной из причин рака легких. Курение вызывает склероз сосудов, повышает риск инфаркта миокарда, инсульта. Курение ведет к разрушению зубной эмали.

Будьте здоровы, берегите себя!