Будущим первоклассникам
Приём письменных заявлений в 1 класс
День недели | Время |
---|---|
Понедельник | с 09:00 до 13:00 |
Вторник | с 09:00 до 13:00 |
Среда | с 09:00 до 13:00 |
Четверг | с 09:00 до 13:00 |
Пятница | Не приёмный день |
Зачисление в первый класс
и узнайте всю информацию
Количество вакантных мест в первых классах на 2024-2025 учебный год
на 01.07.2024
Класс | Программа | Учитель | Количество учащихся по плану | Количество вакантных мест |
1 а | Школа России | 25 | 0 | |
1 б | Школа России | 25 | 0 | |
1 в | Школа России | 25 | 15 | |
Итого | 75 | 15 |
График работы школы «Будущего первоклассника»
со 02.02.2024 по 26.04.2024 года
Февраль
2 февраля |
9 февраля |
16 февраля |
23 февраля |
||||||
1 | 17:00 - 17:20 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Обучение грамоте Гемсокурова В.В.) |
Выходной |
2 | 17:25 - 17:45 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
|
3 | 17:50 - 18:10 |
Логопед (Войцех М.С.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Дефектолог (Ходина В.В.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Психолог (Ткаченко И.Б.) |
Март
1 марта |
8 марта |
15 марта |
22 марта |
29 марта |
||||||||
1 | 17:00 - 17:20 |
Логопед (Войцех М.С.) |
Выходной | 1 | 17:00 - 17:20 |
Дефектолог (Ходина В.В.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Психолог (Ткаченко И.Б.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Обучение грамоте Гемсокурова В.В.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Логопед (Войцех М.С.) |
|
3 | 17:50 - 18:10 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
Апрель
5 апреля |
12 апреля |
19 апреля |
26 апреля |
||||||||
1 | 17:00 - 17:20 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
1 | 17:00 - 17:20 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Дефектолог (Ходина В.В.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Психолог (Ткаченко И.Б.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
2 | 17:25 - 17:45 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Обучение грамоте (Гемсокурова В.В.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Математика (Цыган Е.Р.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Логопед (Войцех М.С.) |
3 | 17:50 - 18:10 |
Логопед (Войцех М.С.) |